1

Тема: Ищу преподавателей по методу Куринского в Москве.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как найти преподавателей по методу Куринского, возможно в Москве уже есть такая школа?
Особенно интересно изучение языков.

2

Re: Ищу преподавателей по методу Куринского в Москве.

Nikoz пишет:

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как найти преподавателей по методу Куринского, возможно в Москве уже есть такая школа?
Особенно интересно изучение языков.

Добрый день,
насколько мне известно -- официальных сертифицированных преподавателей по методу Куринского в Москве нет (обычно встречаются подделки).

3

Re: Ищу преподавателей по методу Куринского в Москве.

marat пишет:
Nikoz пишет:

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как найти преподавателей по методу Куринского, возможно в Москве уже есть такая школа?
Особенно интересно изучение языков.

Добрый день,
насколько мне известно -- официальных сертифицированных преподавателей по методу Куринского в Москве нет (обычно встречаются подделки).

Marat, посоветуйте несертифицированных (если есть не подделки)), может Валерий Александрович подскажет?

4

Re: Ищу преподавателей по методу Куринского в Москве.

Nikoz пишет:
marat пишет:
Nikoz пишет:

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как найти преподавателей по методу Куринского, возможно в Москве уже есть такая школа?
Особенно интересно изучение языков.

Добрый день,
насколько мне известно -- официальных сертифицированных преподавателей по методу Куринского в Москве нет (обычно встречаются подделки).

Marat, посоветуйте несертифицированных (если есть не подделки)), может Валерий Александрович подскажет?

Валерий Александрович вот что ответил:

На данный момент в Москве нет  преподавателей, подготовленных во всей полноте. Пусть организовывают группы. Можно давать мои координаты. А там, глядишь, и воспитаем кого-нибудь...

Спасибо!

Искренне Ваш.
В. Куринский