1

Тема: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Сегодня мы опубликовали новую версию сайта.
Основа - движок блога Wordpress.

Пожелания, замечания, одобрения - приветствуются!

Оставляйте их в этой теме, предварительно зарегистрировавшись:
http://forum.postpsychology.org/register.php .

2

Re: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Считаю, что сайт – очень полезный. Но мне интересно, как часто сам Куринский заглядывает на ваш сайт?

3

Re: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Yuriy пишет:

Считаю, что сайт – очень полезный. Но мне интересно, как часто сам Куринский заглядывает на ваш сайт?

Спасибо.
Заглядывает. Насколько часто - не знаю.

4

Re: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Передайте Валерию Александровичу большой привет из Будапешта!
Мы восхищены им и очень его любим!
Елена и Виктор Келемен.

5

Re: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Elena пишет:

Передайте Валерию Александровичу большой привет из Будапешта!
Мы восхищены им и очень его любим!
Елена и Виктор Келемен.

Непременно передадим!

6

Re: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Дорогие Елена и Виктор!
Спасибо! Если хотите сообщить подробности :-), для голосового разговора можно воспользоваться Скайпом (globalis 2006) или Yahoo!Messenger  (vkour 2001). E-mail: vkour2001@yahoo.com.Tel. +380677472911...
С искренней признательностью,
Валерий Куринсский

Отредактировано Kourinsky (2007-09-26 14:03:25)

7

Re: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Очень  рада, что появился  такой  нужный сайт. Помню Валерия Александровича очень хорошо. Он приезжал к нам в Галерею  в 1996 году. С тех пор мы работаем в качестве Клуба, где занимаемся технологиями самообразования, в основу которых положена "Автодидактика". Эта книга и сейчас для нас настольная. Спасибо!  К сожалению, поздно узнала о семинаре 19 сентября, а то бы привела кучу народа. Если возможно, предлагаю  на форуме обмен опытом для клубов, которые используют  "Автодидактику" в работе. За 10 лет через наш клуб прошло порядка 850 ребят, которые в школу не ходили, теперь крутые "автодидакты"  и выросли достойными людьми.  Спасибо  ещё раз.

8

Re: Новый дизайн сайта www.postpsychology.org

Марина Байкова пишет:

Очень  рада, что появился  такой  нужный сайт. Помню Валерия Александровича очень хорошо. Он приезжал к нам в Галерею  в 1996 году. С тех пор мы работаем в качестве Клуба, где занимаемся технологиями самообразования, в основу которых положена "Автодидактика". Эта книга и сейчас для нас настольная. Спасибо!  К сожалению, поздно узнала о семинаре 19 сентября, а то бы привела кучу народа. Если возможно, предлагаю  на форуме обмен опытом для клубов, которые используют  "Автодидактику" в работе. За 10 лет через наш клуб прошло порядка 850 ребят, которые в школу не ходили, теперь крутые "автодидакты"  и выросли достойными людьми.  Спасибо  ещё раз.

Здравствуйте, Марина,
на  деле, этому сайту скоро исполнится уже 5-ть лет smile

Идея по обмену опытом -- очень интересна.
А в каком городе Вы находитесь?